Понедельник, 29.04.2024, 04:29
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Март » 2 » Экскурсия на природу
11:38
Экскурсия на природу

2017 год объявлен в России Годом экологии и Годом особо охраняемых природных территорий (ООПТ).


28 февраля библиотекари, вместе со своими верными друзьями-читателями, отправились на природу. Наш путь лежал в агродеревню «Олений берег», которая находится на берегу Заячьего озера, в двадцати километрах от города Оленегорска и в пяти километрах от границы Симбозерского природного заказника.


Последний зимний день порадовал нас хорошей погодой, прогулка по зимнему лесу дала заряд бодрости, а встреча с северными оленями, пушистыми кроликами и ласковыми собаками принесла массу положительных эмоций не только детям, но и взрослым.


Несмотря на то, что на экскурсию собрались в основном прекрасные дамы, гостеприимные хозяева, в качества  развлечения, предложили стрельбу по мишеням из пневматической винтовки. Как оказалось, все с заданием справились отлично.


В завершение замечательной прогулки по северному лесу, наша дружная компания отправилась в уютный гостевой дом пить чай с блинами.


Библиотека-филиал №3 выражает благодарность хозяевам агродеревни за полученное удовольствие. Успехов и процветания!!!

Категория: Наши мероприятия | Просмотров: 663 | Добавил: Елена | Теги: агродеревня, природа, север, Олений берег, экскурсия
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]