Суббота, 27.04.2024, 23:49
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Сентябрь » 4 » День Знаний
11:07
День Знаний

1 сентября – начало нового учебного года для всех российских школьников, студентов, учителей и преподавателей. Традиционно в этот день в школах проходят торжественные линейки, классные часы, уроки знаний, мира, безопасности, мужества.

В этом году активное участие в проведении Дня Знаний приняла библиотека-филиал №3.

 Для обучающихся 10 класса был подготовлен экскурс в историю Олимпийского движения по названием «От Олимпии до Сочи». Молодые люди с удовольствием вели разговор об истории Олимпийских игр, узнали интересные факты из жизни олимпийцев. Одной из главных страниц мероприятия стала Олимпиада-2012 года.


Темой урока обучающихся 3-их классов стала семья. «Семья и семейные ценности» такое название получила наша встреча. Тема семьи самая важная в жизни каждого человека. Семья – это не просто родственники, живущие рядом. Это близкие, родные друг другу люди, которые сплочены чувствами, интересами, отношением к жизни. Семья с первых минут нашего рождения находится рядом с каждым из нас. В семье мы приобретаем представление о жизни, о нравственности, о морали, приобретаем хозяйственные навыки; совершаем первые самостоятельные поступки и получаем их оценку; учимся сами оценивать поступки других и свои собственные …


Выражаем огромную благодарность преподавателям и обучающимся МОУ СОШ №13: Лось М.В. (10 кл Б), Скурстенис О.В. (3 класс А), Дорфман С.А. (3 класс Б) и Покрышка Е.Г.(3 класс В) за сотрудничество.

Категория: Наши мероприятия | Просмотров: 645 | Добавил: Елена | Теги: олимпиада, день знаний, школа, семья, 1 сентября
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]