Пятница, 26.04.2024, 18:55
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Ноябрь » 30 » БиблиоЛиК: библиотеки, люди, книги
23:01
БиблиоЛиК: библиотеки, люди, книги

22 ноября в Мурманской областной детско-юношеской библиотеке прошел заключительный этап областного фестиваля библиотек, обслуживающих детей и юношество «БиблиоЛиК: библиотеки, люди, книги»

Фестиваль был приурочен к 80-летию Мурманской области.

Организаторами Фестиваля стали Комитет по культуре и искусству Мурманской области, ГОБУК «Мурманская областная детско-юношеская библиотека».

Основная цель и задачи фестиваля – это обмен инновационными идеями; демонстрация достижений и выявление интересного и передового опыта работы; расширение диапазона профессионального общения специалистов, работающих с детьми и юношеством.

Всего поступило 39 заявок из 28 учреждений региона. Все специалисты, которые представили материалы, были отмечены Дипломами участников.

Нашу библиотеку представляла заведующая филиалом Елена Юрьевна Нистратова.

Библиотека-филиал №3 стала победителем в номинации «Библиотека – пространство для инноваций», получив Диплом победителя и подарочный сертификат на комплект книг, полученный из Российской государственной детской библиотеки по акции «Подари ребенку книгу», Российской национальной библиотеки и из личной библиотеки Анатолия Алексина.

Областной фестиваль библиотек «БиблиоЛиК: библиотеки, люди, книги» стал ярким событием в культурной жизни региона и в читающем сообществе области.

 

Категория: Наши достижения | Просмотров: 542 | Добавил: Елена | Теги: инновации, БиблиоЛик, библиотека-филиал №3, победитель, Областной фестиваль
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]